Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Модули Joomla для своего сайта я взял здесь, а шаблон нашел вот тут
.

Форма обратной связи

DO

Система дополнительного образования МОУ ООШ с. Чиндант-2

 

План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год (docx).

 

Программа внеурочной деятельности для учащихся 2-х-9-х классов. (docx)

 

Для регистрации детей на прграммы дополнительного образования воспользуйтесь сайтом 

 "НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"

https://navigator.zabedu.ru/

 навигатор

 

ПЕРСОНИФИКАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (статья). (pdf)

 

Информация об оформлении заявления о приеме 2021-2022 уч.год. (pdf)

 

Инструкция для пользователей сайта

«Навигатор дополнительного образования детей Забайкальского края». (pdf)

 

Буклет "НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ". (pdf)

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

на 2020-2021 учебный год

Кружок

Руководи-тель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

3D моделирование

Ваулина С.М.

 

5-9 кл. 15.00

 

 

 

Волшебный объектив

Ваулина С.М.

 

 

5-9 кл. 15.00

 

 

Скорее скорой

Старицын Ю.Г.

 

 

 

 5-9 кл. 16.00

 

Шахматы

«Дебют» 5-9 класс

«Юный шахматист» 1-4 класс

Старицын Ю.Г.

 

1-4 кл. 15.00

5-9 кл. 15.00

 

 

Геотехнологии

Старицын Ю.Г.

7-8 кл. 15.00

 

 

 

7-8 кл. 15.00

Школьный квадрокоптер

Старицын Ю.Г.

 

 

 

7-9 кл. 15.00

7-9 кл. 16.00

VR|AR «Виртуальная жизнь в жизни человека»

Ваулина И.В.

I подгруппа

5-9 кл. 15.00

 

 

II подгруппа

5-9 кл. 15.00

 

Волшебная гравюра

Ваулина И.В.

 

I подгруппа

5-9 кл. 16.00

 

 

II подгруппа

5-9 кл. 16.00

Лего

Цыренова Б.Б.

 

 

1-4 кл. 15.00

 

 

Умелые руки (промдизайн)

Цыренова Б.Б.

1-4 кл. 15.00

 

 

 

 

Занимательная химия

Кривошеева Т.И.

 

8  кл. 15.00

 

 

 

Изучаем микромир

Кривошеева Т.И.

5-6  кл. 15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы спортивных секций  

на 2020-2021 учебный год

 

Название секции

Класс

Дни недели

Время

 

 

Баскетбол

7-8-9

(мальчики)

среда

17.00ч.

7-8-9

(девочки)

вторник

17.00ч.

 

4-5

(мальчики – девочки)

 

 

четверг

16.30ч.

Волейбол

7-9

(смешанная)

пятница

17.00ч.

 

 Численность детей в школе – 83 чел.

Охват детей в кружках и секциях  – 100 %

 

Дети группы риска –2 чел.

Расписание внеурочной деятельности 

на 2018-2019 учебный год

Начальное образование

Название кружка

День недели

Время

Объем времени

Руководитель

Танцевальный кружок

понедельник

15.00

1 час

Шалбецкая В.Г.

«Робототехника»

вторник

15.00

1 час

Цыренова Б.Б.

«Робототехника»

среда

15.00

2 часа

Цыренова Б.Б.

 

Общее образование

Название кружка

День недели

Время

Объем времени

Класс

Руководитель

 

«Юный эколог»

понедельник

15.00

1 час

6-7-9 класс

Кривошеева Т.И.

 

«Основы духовно-нравственной культуры»

вторник

15.00

1 час

5 класс

Ваулина И.В.

 

 

«Юный эколог»

среда

15.00

1 час

6-7-9 класс

Кривошеева Т.И.

 

«Музейное дело»

среда

16.00

1 час

9 класс

 Петрова О.А.

 

«Юный шахматист»

 

среда

 

16.00

 

1 час

 

5-8 класс

 

Старицын Ю.Г.

«Проба пера»

пятница

15.00

1 час

7-9 класс

Громова Ю.Ю.

 

 

Расписание работы спортивных секций  

на 2018-2019 учебный год

 

Название секции

Класс

Дни недели

Время

 

 

Баскетбол

7-8-9

(мальчики)

среда

17.00ч.

7-8-9

(девочки)

вторник

17.00ч.

 

4-5

(мальчики – девочки)

 

 

четверг

16.30ч.

Волейбол

7-9

(смешанная)

пятница

17.00ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

Численность детей в школе – 78 чел.

Охват детей в кружках и секциях  – 95 %

Дети группы риска –2 чел.

Copyright © 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общебразовательная школа с. Чиндант-2" Rights Reserved.